мчЕвгений 151186 предал Ирину 210779, потом изменял и они расстались.Прошло пол года,он постоянно меняет женщин.Сожалеет ли он о том что с ней расстался? Были ли чувства к ней?? - вопрос №2909278

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, не сожалеет-чувства были к ней-да-но преданность не его конек-характер такой-что по жизни будет менять женщин-искать-изменять всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да же не вспоминает.
Не сожалеет, конечно.Если бы сожалел, поменял бы свое отношение к женщинам в целом.