Я в тупике...кто поможет помогите разобраться - вопрос №290934

Всем привет, вопрос очень жизненный и хотелось бы получить точно такой же подробный ответ на него ответ на него.
уже почти пол года я встречасю с девушкой.мне 21 а ей 18.
Короче вот моя история.

Встретились мы случайно, я был в увольнении с другом (армию я уже оттоптал, а учился в другой структуре)
Дружище меня можно сказать силой вытянул мол пошли погуляем онтам с девченкой познакомился а она будет
с подругой пошли чтоб подруге скучно небыло.
Долко отказываля говорил ему мол я устал и некуда неохота идти, но всеже он метя уговорил.
встреча была назначена на 8 часов вечера недаоеко от общежития где оны живут, встретились я сражу заметил что понравился обоим девушкамБну как всегда и бывает
он общался со своей подругой а я развлекал подругу её подруги, Девушка вроде хорошоя с виду показалась, да и сама мне понравилась
(вы скажете что тут педофилией пахнет но дочитайте пожалуйста доконца, а потом делайте выводы)

после всех прогулок мы попрощались и разошлись, на следующий день Оля мне звонит( оля это подруга которую я развлекал)
говорит мол давай встретимся погуляем, я как хороший человек) не отказался, погуляли поговорили и разошлись.

прошло два часа и она мне звонит са слезами захлебываясь:
— привет я тебе хочу кое что сказать...

я-что ты хочеш сказать

-ты наверное незахочеш общаться с такой девушкой как я

я- почему ты так решила?

-просто я беременна

Я-?????????????????.. а где же отец ребенка?

-Он меня бросил обозвал шлюхой...

(Мне стало дико жалко девушку, да и с виду она красивая и добрая)

Я-Ну ты непереживай нащет этого, Все будет хорошо...

-Мы завтра еще встретимся?

Я-конечно встретимся

-Я думала что ты ответиш подругому, ладно тогда дозавтра, и это Я тебя люблю...(И положила трубку)

После этих слов я тебя люблю, у меня в нутри аж все перевернулось.На следующий день мы встретились, завязались отношения.
на протяжении 7 месяцев мы встречались, она ушла в декретный и почти 7 месяцев мы видемся очено редко, раза 2-3 в месяц,
после рождения ребенка все было нормально отношения были такие же как и прежде, и я становился к ней все ближе.Но после ее отезда в деревню к бабушке
все в последнее время резко изменилось.
 я чисто по приколу решил взломать ее страницу в контакте и обнаружмл там вот что:
Мол кокойто молодой человек  пишет ей что он сильно по ней скучает, хочет ее и все такое.Конечто меня взяла дикая злость нашет этого.
я успокоил своих коней, позвонил ей мол дайка ты мне данные своей страницы а я тебе свои, ну мы и мохнулись.
после чего я спросил ее а кто это чебе пишет такие любовные послания.ответила ай так друг давно общаались и все такое.
недавно первый раз приехал к ней в деревню (был там 4 дня больше учеба непозволяла).полле отезда моего прошло 5 часов я позвонил ей
-ААЛО
Я-что делаешь
-Иду домой(время было уже позднее гдето часов 9 вечера)
Я-ну и сколько ты выпила(ее голос был просто в драбодан)
-да немного у друга было день рождения яи я 3 рюмочки водки выила...
я- и все
— не и стаканчик пива
дальше писать небуду мы сней сильно поругались из за этого...

как так можно, парень (уже почти будущий муж) неуспел уехать а она даеще с ребенком пошла водку пить..
недавно умерла ее мать приехол на похороны (ее психи можно понять)

 а последнее время как только начинается серьезнай разговор ее слова
-все (и ложит трубку)
врет почти чуть не через раз когда раскрывю ее обман меняет резко тему или ложит трубку.

до того как еще месяца непрошло всевремя хотела познакомиться с моими родителями, я ей говорю кда ж ты так торопишся, ее ответ бал простой так просто интересно..
Часто начались крики без причины.
Вот что вы мне посоветуете в этой ситуации… у меня уже голова не соображает

Дополнение автора от 20.06.12 01:56:32

Мои извинения за ошибки, быстро печатал.

0 ответов

Ответы

Светлана