Здравствуйте, у меня тянущие боли в пояснице справа, которые больше всего проявляются при движении. Что это может быть? - вопрос №2909354

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня. Причин может быть несколько. Чтоб дать Вам рекомендации, нужна более детальная консультация.
Можете обращаться в чат.
Здравствуйте Аня.
Ваши жалобы характерны для миофасциального болевого синдрома который зачастую обусловлен — заболеваниями позвоночника, нагрузкой на нетренированные  мышцы, стереотипными движениями, переохлаждением....
Желательно пройти очный осмотр у врача терапевта, невролога. До осмотра — втирание в болезненные мышцы мазей/гелей с НПВС (Кетопрофен, Диклофенак, Вольтарен...), ограничение физических нагрузок.
Добрый день.
Скорее всего у Вас проявления остеохондроза.
Помажьте спину мазью Финалгон. Обратитесь к неврологу на очный осмотр.