Здравствуйте, мне в последнее время стал снится мне мой покойный отец. Как будто он хочет что то мне сказать? Но молчит. Только смотрит на меня? Мне приснился аэропорт, самолёты. И мне какой раз - вопрос №2909359

снится что я держу мужчину за руку и чувствую мужскую руку во сне и у нас с ним отношения любовь и страсть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон к новому знакомству с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так все и будет.Встретитесь с человеком, с которым рука об руку пойдете по дальнейшей жизни, на что и благословляет Вас Ваш покойный отец.