Общался ли сегодня ночью молодой человек с девушкой в интернете, к которой у него сильная симпатия и влечение? Было такое общение? Иван 06.09.89 - вопрос №2909364

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он общался.Но отношения далеко не зайдут.Девушка слишком лёкого поведения.Она будоражит мозг, но не сердцем Иван понимает, что она не для серьёзных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, общение действительно было у Ивана с девушкой, судя по раскладу карт мужчина испытывает к данной девушке симпатию и огромное влечение как к женщине.
Добрый день.
У меня вышло что общение было, но он считает себя одиночкой все равно. Не получается у него наладить личные отношения.
Да.Но симпатия не имеет серьезной почвы.