автосалон - вопрос №290941

подскажите что делать? развели нас в автосалоне на деньги. Сказали, что машина будет через 2 часа, оплачивайте, ждали до вечера, потом сказали неполадки с машиной и сняли с продажи, деньги уплачены в размере 438 250 руб., предложили автомобиль на 120 000 дороже, мы на эту сумму не рассчитывали, сможем ли вернуть деньги или сам автомобиль? заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте, Яна!!

Да, сможете.

Нет, предмета договора купли-продажи, следовательно договор можно считать не заключенным и все стороны должны вернуться в первоначальное положение, т.е. они вернуть Вам деньги.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

пишите претензию продавцу на возврат денег, если откажут или будут тянуть время обращайтесь в суд