любовные отношения - вопрос №290943

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я с бывшем мужем знаюсь 10 лет, двое детей у нас, живём раздельно.Я хочу полноценную семью! Как дальше быть не знаю? Людмила14.10.1984 и Максим 9.10.1980г.Будем мы вместе или нет??? Спасибо.

Ответы

Доброе утро. Людмила, а все зависит от того, куда и как вы направите эти отношения. Бывшему мужу в этих настоящих отношениях комфортно, а вот вам- нет. Конечно, мы  можем помочь вам все изменить. Только вопрос к вам: а как и что измениться от штампа в ваших паспортах? )))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Юлия Ульянова