Здравствуйте.Пожалуйста,научите,как продать товар в интернете.У всех идет продажа,а у меня нет. - вопрос №2909483

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сделать обряд на удачу в бизнесе
Здравствуйте! Думаю этот вопрос больше в раздел бизнеса. Здесь могут просмотреть только на сам бизнес, насколько он успешен. Дать советы. А так же разные обряды, на продажи и удачу.
Не вижу других проблем, как в Вас самой.Больше работайте и верьте.Вот залог успеха.