Выписка из квартиры - вопрос №290952

Добрый день! Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Необходимо выписать человека с приватизированной квартиры которая оформлена на мою маму так как он там никогда не проживал но прописан там уже более пяти лет и не платит за квартиру, мы не можем его выписать. В суд обращались, сказали обратиться к юристу. Имеется справка с юстиции. Подскажите как выписать этого человека, икакие документы необходимы для этого. Заранее спасибо.

Ответы

маргарита, вам необходимо подать иск в суд об утрате пользования жилым помещением этим человеком и снятии его с рег.учета.

Делай то, что вам посоветовали в суде.