Приснилась маленькая девочка, чужая. - вопрос №2909610

Снилось, что я с бывшим коллегой где-то в каком-то общежитии или в больнице. Коллега он женат (детей нет) и общаться я с ним в реальности почти не общалась, так просто симпатия как к хорошему человеку.
И во сне мы обустраивали тахту: то есть собирались посмотреть кино и что-то там из еды хотели поставить на тахту, в общем стол накрывали, он был добрый, просто комфортно с ним было и тут вдруг вижу детскую кроватку, там его дочь. И вдруг я оказываюсь на коаре и у меня на груди лежит эта девочка, она по мне ползает, играет, и такое чувство покоя когда она лежала на мне (детей у меня нет). Потом я вышла в корридор в туалет умыться, выхожу и там стоит он и его жена, я пошла искать комнату в которой была с ним, но не нашла ее, ходила бродила, иногда выскакивали врачи из дверей, а стены везде были оббиты деревом
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон к удивлению в переди.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданное известие об этом мужчине (либо о нем), которое Вас удивит и порадует…