Обман или мошенничество - вопрос №290975

Здравствуйте, помогите что делать? Купили машину, Оформили договор купли-продажи, а как ушел продавец, сверили этот документ с ПТС, а отчество различное оказалось… стали звонить продавцу, а он трубки не берет и естественно не перезванивает. Поехали по указанному адресу, но там проживают родители, а сам продавец не живет и связи с ним эти люди не имеют!!!!

Дополнение автора от 20.06.12 08:06:11

Естественно машину на учет не поставишь, да и ездить на ней нельзя!!!!!

1 ответ

Ответы

Юлия, скажите, а кто оформлял договор купли-продажи? И в чем ошибка? в ПТС или в Договоре?