Здравствуйте, мне не даёт жить спокойно один вопрос,Я замужем 9 лет,2 детей,но последние 5 лет люблю другого человека Дмитрия 25.09.1991,он тоже ко мне тянулся,даже были кратковременные - вопрос №2909807

отношения, последний год с ним оборвала общение, думала будет легче, но мне очень плохо без него, думаю постоянно о нем.Он женат 3 года, есть ребенок.С мужем Семеном 21.12.1990, отношения хорошие.но нет такой тяги как к Диме.Что делать незнаю, хочу быть с любимым.Моя дата 18.12.1989
4 ответа

Ответы

Татьяна, это страсть у вас к Дмитрию.
Страсть. Не любовь.
Все что связано со страстью заканчивается печально.
С болью и с психическим расстройством.
Вам это надо?
Погубить себя ради пагубной страсти...
А дети?
Думайте о детях… это помогает не наделать глупостей.
муж узнает и уйдет  а ваш любовник свою семью не бросит ради вашей любви… и в итоге одна останетесь… чуть раньше или чуть позже.
Дело в том, что когда бы Вы стали с Димой, то точно так же бы начали думать о муже.Это закон о запретном плоде.
У вас скоро это все пройдет.