возврат телефона - вопрос №291003

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я заказала через интернет-магазин телефон, приду на почту за посылкой-оплачу за стоимость телефона и за пересылку, по какой то причине телефон меня не устроит и я захочу вернуть, свяжусь с этим магазином, и отправлю посылку обратно за свой счет. Вопрос- а как я получу свои деньги обратно за телефон? Как они мне вернут ихи не обманут лименя? Смогу я что то потом доказать и вернуть деньги??

Спасибо.

Ответы

если будут основания для возврата денежных средств и продавец добровольно их не вернет, будете взыскивать через суд

вы указываете свои реквизиты, куда вам перечислить деньги и вам их перечисляют (если это, конечно, серьезный интернет-магазин)