Хочу узнать о человеке, кто может рассказать обо мне, с тем буду общаться. - вопрос №2910053

4 ответа
Деловая женщина, добрая и лояльная, возможно одинокая.Такие женщины достигают высокого социального уровня, для очень важна карьера.Всего хорошего Вам!
Из тех, кто готов нести на себе весь груз проблем, не боясь, не паникуя и справляясь.Сильная, высокоинтеллектуальная личность.
Здравствуйте! Вы очень целенаправленный человек, всегда доводите дело до конца… У Вас очень много энергии были падения, но Вы никогда не сдаетесь! Искренних людей рядом практически нет, мало людей, с кем можно поделиться переживаниями, чувствами…
у вас стержень есть-прямоленейна-умная
По мнению автора лучший ответ отсутствует.