Здравствуйте! Состоится ли поездка с 14.07.- 30.07 Мария 25.05.87г - вопрос №2910279

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Планы немного изменят направление поездки
Итог будет не плохим
Могу посмотреть более детально по вопросу на личном сеансе
Мира и добра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состоится поездка
Дорога выпала по таро.Всех благ!
все сложиться-счастливого вам пути
Здравствуйте. Поездка состоится, хоть вы и будете стоять перед выбором, но все таки  все «срастется» так как надо и поездка состоится.
поездка у вас будет, дорогу картинки показали.
Дорога есть и благополучная для вас даже очень.

Здравствуйте!

Да состоится, возможны задержки в пути из-за ретроградного Меркурия.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Дата неплохая для вас, без лишний происшествий. А состоится или нет, все от вас будет зависеть: решите свои дела до этого, — успеете, но и это не помешает вам. Только если что-то неотложное возникнет.
Что-то не вижу я Вас в дороге.
Добрый  день.Поездка  у вас    сосотоится.  Приятного  отдыха.  И   удачи  вам
Здравствуйте.
Поездка должна состояться. Совет карт: проявить решительность,  отбросить лишние эмоции и раздумья. Почему то выходит карта выбора. Возможно раздумываете над возможностью поездки и еще чем то. Но нужно ехать. Все будет хорошо.
Поездка состоится
будет благоприятная у вас дорога…
К сожалению,  карты не показывают поездки. Хотя будет много моментов туда-сюда, когда кажется что  все получится, много движений,-но по итогу все-таки вряд ли,-в последний момент может что-то не получиться.
 Удачи!
Нет, поездки не будет.
На сегодня у вас есть помехи
и они мешают вам отправиться в поездку.

Всего вам светлого во Вселенной!