Добрый день. Такая проблема, очень нужен совет. Мне 24 года, желанная беременность 12 недель. Показатели анализов в норме кроме белка в моче 4г/л на этом основании врач нефролог поставил диагноз хр. - вопрос №2910280

нефрит латентная форма. Настоятельно рекомендуют срочно прервать беременность. И потом выяснять, что с почками и лечить. Через 3 дня пересдала анализ белок 2г/л. Отеков нет, давление 120/70-80. За 2 недели раза 2-3 поднялось до 130/80. Подскажите, пожалуйста, такой белок в моче может являться причиной для прерывания?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Яна.
На данный момент это не является абсолютным показание к прерыванию беременности.
Но вы должны понимать, что если на таком сроке у вас уже есть такие отклонения, то с каждой неделей беременности ситуация не будет улучшаться, а наоборот.