Вопрос к врачу неврологу.Теряю при ходьбе равновесие.Давление и пульс в норме,но на открытых пространствах,на улице нарушена координация движение,ищу опору что бы не упасть(( - вопрос №2910417

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый ден.
Сделайте УЗИ сосудов шеи и МРТ головного мозга. Направления можно взять у невролога по месту жительства. Вероятно, что после этих обследований причина станет ясна нарушений координации.