Какое будущее предстоит етому человеку в деловой сфере. Василь ( Василий )21.03.1961 - вопрос №2910558

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него осенью все хорошо пойдет в деловой сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Из за своих ошибок, своей непробиваемости  и «я сам лучше знаю», его ждут проблемы в финансовом плане, в деловой сфере.
Довольно положительная тенденция в деловой сфере. Василь знает что и как делает, он очень даже успешен с этих вопросах.