Что у мужчины ко мне, состоится ли встреча в выходные, как пройдет - вопрос №2910612

Петар и Виктория изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Симпатия к вам есть. Да состоится встреча.
Виктория, я не вижу любви со стороны Петара по отношению к вам, он «управляет» своими чувствами и его действия, скорее, направлены на отдаление, а не на сближение, он анализирует ситуацию с точки зрения «а оно мне надо», и не собирается выводить эту ситуацию из тупикового положения.