Добрый день.сон. обычно мне снятся 2 вида снов — либо показывают все со стороны и я наблюдаю за собой и остальными со стороны, как по телевизору, либо я внутри сна. Сегодня приснился второй вариант — - вопрос №2910747

позвонили в дверь, за дверью мужчины, не открываю, делаю вид, что меня нет дома. Тут они начинают взламывать замок, каким-то приспособлением, говорят, что если я дома, то они узнают. Я всячески сопротивляюсь. Дверь закрыта на два замка и щеколду изнутри. Понимаю, что щеколду-то они не откроют. Мужчины за дверью понимают, что я дома. Так как я всеми силаии проворпчивала замок в обратную сторону. В итоге, мне надоело, я решила открыть дверь и ввйти, выхожу, мужчины куда-то испарились. Вижу, что дверь ппозрачная с обратной сторлны, понимаю, что люди видели все. Потом Понимаю, что не может этого быть и она становится снова железной. Тут у моей двери появляется ребенок, девочка, и я захожу с ней в квартиру. Спасибо огромное
3 ответа

Ответы

К помехе которую вы обойдете
На вас пытаются оказать воздействие, подчинить себе. Но вы не даете это сделать, вы сопротивляетесь. У вас есть защита. Но защита слабеет и вам идет предупреждение.
Вам не сделают вреда. Вам поможет какое-то чудо.
Доброе утро, вы пытаетесь отгородиться от многого в жизни, предпринимаете тщетные усилия скрыться от чужих глаз, понимаете что вроде и можно и нет одновременно, ваша душа в смятении, хотя… ждите сюрприза приятного.