Добрый день. У меня хронический тонзиллит и фарингит в придачу.Врач настоятельно уверяет, что нужно удалять гланды. можно ли восстановить гланды с помощью йоги? посоветуйте к.н крий, асаны - вопрос №2910751

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно чистить лимфатическую систему и весь организм. Никакие асаны этого не сделают.
Здравствуйте! Можно.
Но процесс будет долгим и идти через общее оздоровление организма.

Удачи Вам
Добрый день, с помощью йоги можно восстановится