От меня ушел муж - вопрос №291094

Добрый день!

Меня зовут Наталья (01.09.1984) Этой весной от меня ушел муж (Михаил, 01.08.1985), с которым мы прожили вместе пять лет. Нашему сыну (Ян, 15.08.2008) в августе исполнится 4 года. Сейчас мы живем отдельно, но папа продолжает видеться с сыном, проводит с ним время, помогает нам материально. От меня же он очень сильно отдалился, мы вот уже месяц практически не общаемся…Я знаю, что он влюблен в девушку, котораявроде бы отвечает ему взаимностью, но тем не менее встречается с другим мужчиной и даже собирается за него замуж! Хотелось бы узнать прогноз развития ситуации на ближайшие полгода. Есть ли шанс, что муж вернется в семью и наши с ним отношения наладятся?

Шанс  есть.

Вам нужно успокоиться и подождать, это самое трудное, но без этого никак.

Могу посмотреть Ваши фото и сделать более точный прогноз.

А пока удачи Вам и терпения.

20.06.12

У Вас есть шанс, что он вернётся, но нет горантии что он это не повторит.

Вы должны просто на просто на какое то время отдалится от его встреч.

Тем самым дать ему самому определится, со своей жизнью.Так как такие девушки как у него, просто на просто, разрушают семьи, как правила  эгоистичны, и амбициозны.Вам просто на просто следует, не показывать что вы лучше, так как это он знает, но ослеплён той кто больше пренебрегает им.Ей нужны деньги не он

возможность показать себя, а не семья. Когда он это поймёт что дороже вас и не было, он очень чувствительный ваш муж, и доверчивый, а с такими, происходит то что вы видите.Он решит сам. И не сомневайтесь Он вернётся.

          С Уважением Софият...

20.06.12

я вижу любовь чувсто у него  к вам совсем окончательно не ушли так что шанс есть, не злитесь на свою любовь! и желания.вижу  рядом женщину с ним с ее привязаность  но  дороги его видут к вам, в личном в любовном у него на душе как боль переживания и идет  что была тут расорка сделана.на серце вас держит так что надежда есть у вас .

10.07.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store