папа - вопрос №291108

Здравствуйте, моему папе 64, у него сахарный диабет 2 типа, недавно сделали операцию на живот(отрезали кажется немного кишки, потому что у него там была какая -то опухоль что ли), он похудел на 9 кг и чувствует себя естественно слабым и усталым.Подскажите пожалуйста, какая еда ему пойдет на пользу? чтобы вернулись силы и энергия)и еще  моя мама хотела спросить, можно лиему ккрасную икру с маслом.

Заранее большое спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы даже сами не знаете, что за диагноз и что за операция была у Вашего отца, а спрашиваете про диету. Эти вопросы следует адресовывать лечащему врачу.