Добрый вечер. Меня зовут Надежда 14.08.1977.Помогите пожалуйста. Я долгое время одна. И как бы я не старалась моя жизнь не меняется. А так хочется простого женского счастья. Заранее благодарю Вас. - вопрос №2911102

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

Конечно, поможем. Читайте профили психологов, выбирайте своего специалиста, записывайтесь на консультацию и получайте помощь.

Здравствуйте, Надежда!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Надежда!
Значит пришло время выбрать психолога и найти причины одиночества, избавиться от них и выбрать себе попутчика в жизни.
Давайте проанализируем Вашу натальную карту, если знаете время своего рождения. Там очень много информации о всех областях нашей жизни, Надежда.
Условия работы в моем профиле.