Доброй ночи! Уважаемые эксперты, скажите, суждено ли мне в текущем году перевестись из Москвы в Краснодарский край (я госслужащая)? Что говорят об этом карты? Настя,11.02.84,г.Якутск. - вопрос №2911148

Лучший ответ по мнению автора

Это  вполне  вероятно  в конце года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перевод будет.
Приветствую! Есть конкурент в данном вопросе. Есть большая вероятность, что будет возможность перевода, но с некоторыми ухудшениями (по оплате или должности). С уважением, Юлия Гольцман.

@ SOFIA CHERNAYA