техника - вопрос №291117

можно ли продать по дешевке нерабочую бытову технику, скажем на почин или забчасти?? (принтер, магнитофон, телефоны, плеер) если да то где?? насколько снижать цену?? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Конечно можно, на любом распространенном сайте купли-продажи, в рубриках «ремонт» «запчасти»или «Разное»а по ценам ориентируйте на среднее значение по обьвлениям