тампоны - вопрос №291127

Здраствуйте, меня зовут Юлия! Половой жизнью не живу.Еду на море, и КД попадают в тот же период, отложить поездку никак нельзя.Скажите можно ли пользоваться тампонами? Если нет, то существуют способы вызывание месячных без вреда для здоровья? и какие?

1 ответ

Ответы

Юлия, можно пользоваться. Только обязательно меняйте тампон сразу же как покупаетесь в море. Приятного Вам отдыха!

Не забывайте оценивать ответы экспертов;)