Здравствуйте!можно узнать, моей доче 8 месяцев мучает кашель, не отхаркивает, усиливается когда ребенок спит,из за этого практически не спит.Температуры,насморка нет,толтко сухой,давящий кашель - вопрос №2911304

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно показать ребенка очно педиатру, причин кашля может быть много.
Здравствуйте. Анастасия, если Вам некогда идти с ребенком к врачу — вызовите педиатра на дом!!!
Анастасия, здравствуйте. Срочно покажите ребенка врачу, подобное состояние не должно решаться в условиях интернет-консультаций. Причин сухого давящего кашля, в том числе во сне, может быть много — от безобидных (н-р, повышено слюноотделение при прорезывании зубок и малыш ночью давится слюной, либо же пересушенный воздух в жилом помещении) до  серьезных и требующих срочной медицинской помощи (бронхиальная астма, сердечно-сосудистые нарушения, проблемы со стороны ЖКТ, пр.). Возможно, в вашем случае все хорошо, чего я вам искренне желаю. Но сходить к врачу необходимо для вашего же спокойствия за здоровье малыша. Всего доброго!