Здравствуйте. У меня проблема с моим молодым человеком. Мы познакомились в интернете. Общяемся уже практически год. Уже движется дело к тому что бы начать жить вместе. Но редко бывают случаи - вопрос №2911426

когдаонтеряет контроль с алкоголем, буквально на один вечер но все равно. Он когда пьяный может позволить себе в открытую от меня начать флиртовать с женщинами. Иногда очень обвиняет меня что я ревнивая. Но как каждая нормальная женщина боюсь остаться обманутой. У меня маленький ребёнок. Раньше не было таких проблем, но с каждым разом все начинает больше вызывать у меня недоверие. После последней ссоры мы не виделись пол года. Когда помирились произошла опять проблема с пьянкой и пьяным он говорил со мной и рассказывал про девушку которая откровенно предлагала интим на ночь. После этого случая у меня пропало все желание близости. Он уверяет что ничего не было и больше этого не повторится. Подходит время когда он оставит все в своём городе и приедет ко мне, а я переживают что все таки не смогу себя перебороть и начать доверять…
19.06.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

И в чем же ваш вопрос?
19.06.18
Здравствуйте, Ольга! Вы переживаете, что не сможете ему доверять? Я бы Вам советовала не спешить с переездом. Узнайте его получше. Почему он к Вам переезжает, а не Вы к нему? У него постоянного места жительства?  Кто его родители? Вы знакомы с ними? Какие у них отношения?  Как они воспитывали его в детстве? Чем он занимается? Как зарабатывает?  И т.д. Если Вы скажите, что должны отложить его переезд и подумать еще об этом серьезном шаге (семейной жизни), то посмотрите на его реакцию. Возможно она что-то поведает об этом человеке. Дайте себе время узнать его лучше. Упомянутый Вами алкоголь и бурный интерес к девушкам — не очень хороший фундамент для отношений. К тому же у Вас маленький ребенок. Он может стать свидетелем неприятных сцен. Не бойтесь менять свое решение, Вы имеете на это право.  Желаю Вам удачи!
19.06.18
Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
19.06.18
Ольга, здравствуйте!
 А зачем вам пытаться перебороть себя, перестать слушать свою интуицию?  Быть может стоит приглядеться к нему подольше и повнимательнее, прежде чем начинать жить вместе,  и дать себе время разобраться в себе?
 Удачи вам.
19.06.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store