Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждет этих людей? Заранее спасибо! - вопрос №2911502

600 p

Дополнение автора от 19.06.18 12:35:42
Ольга 20.12.1981 Дмитрий 25.08.1982
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Счастливая пара.Отношения перейдут в брак.
Здравствуйте.
Вас показывают с завязанными глазами, чего то истинного Вы не видите в этих отношениях. Шанс быть вместе есть.
Всего доброго
Вы должны быть вместе.
Эту пару стараются разлучить и разлучат.
Хороший брак ждет
Выпала странная карта. В ваших отношениях есть некая закрытая тема, для обоих.
Если вы решите вопрос прошлого, вы отличная пара. Я увидела карту любви.Дороги тоже идут рядом.
сильная между вами энергетика… никто вас не сможет разлучить…
Здравствуйте.Запаситесь должным терпением, и через некоторое время вы благополучно доберетесь до нужной вам цели. Карта означает обновление душевных сил, избавление от лишних эмоций, спокойствие и равновесие во взглядах. Выход на путь правильных поступков.На итог-крепкий брак и счастливая семья.Всего доброго.
Будьте всегда а страже!!! могут увести!!! а так счастье брак-любовь!!!
Здравствуйте! Вас ожидает счастливая семейная жизнь, уважение и любовь друг к другу. Всего доброго!
Здравствуйте. Чувствуется нежность, любовь, романтика, ревность. Дмитрий очень эмоциональный человек. Он очень решительный и храбрый. А у Вас очень жизненная выдержка чем он восхищается в Вас. Но вы друг другу не уступаете что часто приводит к конфликтам. Вас ждут долгие и серьезные отношения. Вам придется преодолеть много препятствий что быть счастливыми. Удачи Вам.
этих людей впереди ждёт брак и создание любящей семьи, всё у них будет хорошо, чувства друг к другу есть и они с каждым разом разгораются сильнее.
Здравствуйте! Пока разрыв или охлаждение, потом отношения со скрипом восстановятся, и это будет новая волна. Вам нужен ребенок, который станет связующим звеном между Вами.
Дорый  день.К  сожалению долго им не  быть. Идут разные пути. Если даже и сойдутся на какое то  время… все идет временно  у них.И  через боль. Удачи вам
возможен скорый брак
А что тут ждать… брак и беременность) Красивая, достойная пара… удачи вам!
Здравствуйте.
Очень много совместных кармических уроков. Либо оба станете очень мудры в этих отношениях и сумеете их сохранить навсегда, либо разойдетесь, не выдержав борьбы за личную правоту.
Законный брак, прочный и счастливый.Всех благ!
Нет никаких сомнений — долгое счастливое совместное будущее… Друг другу по судьбе…
Добрый день.у меня по просмотру выходит, по мере прохождения времени, вы вместе, но всё чаще и больше чувствуете что вы разные.к сожалению Ольге нужен другой мужчина.а Дмитрию нужна другая девушка.без лишних слов.вы разные.тут добавить больше нечего.отношения на долгосрочное будущее выходят проблемными.угнетающими.
Здравствуйте! Паре выпадают масса испытаний. Мужчина неожиданно отстранится и, даже возможно расставание. Через пару месяцев примирение и отношения наполнятся новой силой страсти и любви. Через время видно постоянное вмешательство в отношения: то какой то информацией, сплетнями, то эмоциональными всплесками, конфликтностью, то вопрос финансов остро станет… Ольге придётся постоянно удерживать баланс в отношениях.
судя по фото — пара разделена.
Могут быть денежные разногласия.
К мужчине питает чувства другая женщина.
На перспективу выпадают сложности в отношениях и переживания с ними связанные. Обиды и усталость от ситуации. Положение будет весьма неустойчивым и шатким, кто-то из людей конечно попытается ситуацию удержать и стабилизировать, но я склоняюсь к тому, что пойдет отдаление и отчуждение. На итог падает карта иллюзии и быстротечности счастья, которая говорит о завершении и цикла и о том, что отношения не разовьются дальше какого-то определенного этапа.
Здравствуйте, в прошлом любовь, счастье, но ссоры и недопонимания. Сможете быть вместе, помириться и устроить свою семью.

Нужно время и Ваше терпение.

С уважением, Наталья
Для нее, чем больше людей в ее окружении, тем ей комфортнее и лучше. Душа любой компании и с удовольствием принимает активное участие в любых мероприятиях. Восприимчивая ко всему прекрасному, в душе романтик. Он невероятно чувствительный человек, говорит мало, но чистую правду — это касается всего. Умеет ее поддержать, куда она, туда и он и им хорошо вместе. Живут на одной волне, понимают друг друга с полуслова и много точек соприкосновения между ними. Очень практичный человек, совершать безрассудные поступки не в его правилах, этим он ее и привлек. Эти двое прекрасно ладят и сладят между собой всерьез и надолго.
Здравствуйте! Карты показали, что пару ждет сложный период, кризис в развитии отношений.Возможно отдаление, охлаждение, присутствие и вмешательство третьего лица в ваши отношения.

Всех вам благ!
Добрый вечер!
Не будут вместе -отношения с одной стороны зависимы, а сдругой строны (со стороны другого человека) идет хитрость.
Всего вам доброго от Вселенной!
В данный момент отношения вполне гармоничные. Есть вероятность беременности в этом году, может уже даже есть. На дальнейшее просматривается семейная жизнь.
Желаю счастья!