Здраствуйте,помогите пожалуйста. У меня пол года назад выскочило такое высыпание на теле на ногах и в зоне бикини, очень большой зуд Была у врачей здовала анализы крови и мочи и всё хорошо, - вопрос №2911523

прописали крем с антибиотиками и диету Мазалась но не прошло Что это такое? И что делать как решать проблему
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если Вы сдавали только кровь и мочу, то надо обратиться повторно и сдать соскобы.
Также желательно проконсультироваться у аллерголога.