здравствуйте! Меня зовут Елена,мне 53 года,из которых 30 лет живу с алкоголиком мужем и никак не могу избавиться, чем Вы можете помочь, я очень сомневаюсь Дата рождения:1965-03-29 - вопрос №2911539

Ответы

Все тоже самое. Вы ведь ничего менять за эти тридцать лет не захотели и не захотите.
Ничем не можем помочь.Как можно помочь против Вашего желания? Нравится жить с алкоголиком-живите.
Какая помощь Вам нужна? Какой результат Вы хотите получить? И главное — Вы сама должны захотеть перемен