Проверка ревизорами,оприходовали мои деньги как излишки - вопрос №291160

Работаю в вагоне-ресторане.директором. Проверяли ревизоры и оприходовали мои деньги в сумме 941 руб. Написали как излишки, т.к. в кассе были крупные купюры достал свои чтобы рассчитаться с клиентами. Что мне за это грозит?

Ответы

Административная ответственность за нарушения ведения кассового режима