Любовные отношения - вопрос №291184

Здравствуйте! Мне 21 год. Проблема заключается в том, что практически все мои отношения заканчиваются через 2-3 месяца. У меня были серьёзные отношения 2,5 года, но мы расстались по моей инициативе, они стали меня тяготить. Прошло уже несколько лет. Но с тех пор ничего серьёзного не завязывается. Я устала, хочу нормальных отношений с будущем. Проблемы влюбить в себя молодого человека уменя нет, но почему-то долго это не длится. Сейчас намечаются отношения, я боюсь что история повторится. Что я делаю не так я не понимаю… Готова меняться, но не могу понять проблему!

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Для того, чтобы понять проблему и устранить её нужно выходить на консультацию. Есть страхи у Вас, надо от них избавляться. И мало знаний о законах отношений. Отношения требуют знаний, это тоже наука. Выбирайте психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы), избавляйтесь от страхов, получите знания и применяя их выстроите себе здоровые долговременные и счастливые отношения.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.