Любовные отношения - вопрос №291184

Здравствуйте! Мне 21 год. Проблема заключается в том, что практически все мои отношения заканчиваются через 2-3 месяца. У меня были серьёзные отношения 2,5 года, но мы расстались по моей инициативе, они стали меня тяготить. Прошло уже несколько лет. Но с тех пор ничего серьёзного не завязывается. Я устала, хочу нормальных отношений с будущем. Проблемы влюбить в себя молодого человека уменя нет, но почему-то долго это не длится. Сейчас намечаются отношения, я боюсь что история повторится. Что я делаю не так я не понимаю… Готова меняться, но не могу понять проблему!

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Для того, чтобы понять проблему и устранить её нужно выходить на консультацию. Есть страхи у Вас, надо от них избавляться. И мало знаний о законах отношений. Отношения требуют знаний, это тоже наука. Выбирайте психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы), избавляйтесь от страхов, получите знания и применяя их выстроите себе здоровые долговременные и счастливые отношения.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

22.06.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
20.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store