добрый вечер уважаемые эксперты - вопрос №2911882

Когда нибудь я добьюсь что молодой человек скажет что любит меня? я стараюсь, делаю для него все что только возможно. Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов
К сожалению-нет
Здравствуйте. Тайная любовь идет. Будущего нет
Вот пока Вы будете делать для него всё, что только возможно, столько же времени Вы не дождётесь признания в любви. Всё должно быть в меру.
вы для него делаете всё, а он постоянно вытирает об вас ноги, потому что знает что и делать то ему особо ничего не нужно, всё равно примите в любое время дня и ночи. вы его любите, а он позволяет это делать.
мужчина будет все время проявлять свой эгоизм
от него будут приятные моменты вам, но не такие частые как хотелось бы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.