появилась пару точек на головке полового члена , это было до секса и после , я не придавал этому значение, но сейчас стал переживать , вдруг это ненормально. Пару , еле заметных маленьких точек . - вопрос №2911984

Головка не чешется, не болит, абсолютно все хорошо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Тимур.
Для того чтобы снять Ваши волнения необходим очный осмотр врачом — урологом или дерматологом. Без осмотра ответить на Ваш  вопрос не представляется возможным.
Добрый день, Тимур.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Необходимо сдать андрофлор.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.