здравствуйте есть ли у олега 11 3 1982 г . другая девушка. и какие у них отношения . ?когда он встретится со светланой 3 12 1969 г ? хочет ли он - вопрос №2912077

изображение из вопросаизображение из вопросаэтого

Лучший ответ по мнению автора

рядом с ним есть другая женщина, отношений серьёзных он не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другой нет
все мимолетно-обьявиться сам и будете вместе
Здравствуйте.У него нет серьезных отношений ни с кем. Всех благ.
Встреча со Светланой будет, но к развитию отношений она не приведет.

@ SOFIA CHERNAYA