подруга - вопрос №291232

Моя подруга начала дружить с девочкой, но мне говорит что становиться лучшими подругами они собираются и она этого не хочет! Но сейчас они всё делают вместе и меня подруга даже не замечает! А девочка с которой она дружит всех и всегда использовала ради своей цели!!! Я не знаю что делать=(

Ответы

Здравствуй, Лера.  К сожалению, такие «измены» случаются в отношениях всех девочек.  Нужно подождать пока девочке, с которой стала больше общаться твоя подруга, она не надоест.  Или можно привлечь внимание подруги новыми отношениями.  Переключись на другую девочку или мальчика.  Либо подруга станет тебя ревновать, либо нехорошая девочка решит, что у тебя нужно отбить нового друга и бросит твою подругу, либо ты сама увлечешься новой дружбой и забудешь старые обиды.  Удачи!

Шендерова Елена