Приснилось что моя жена резала ножом незнакомую девушку и говорила тихо -успокойся.Делала она с таким удовольствие.крови не было. сон был очень чёткий и яркий. Чётко видел нож в животе.Сильно нервнич - вопрос №2912367

Лучший ответ по мнению автора

в отношениях будет разлад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваше терпение и мудрость помогут вам избежать крупных неприятностей
На событийном уровне у вас будут ссоры, разборки, выяснения отношений.
Жена показывает силу… Сон говорит, что она свое не отдаст и всегда сумеет защитить…
Здравствуйте!
К кому-то приревнует, даже если и нет ничего, то придумает.
С уважением, Регина.
Конечно, это не к тому, что Ваша жена представляет собой опасность.Это Ваши не разрешаемые проблемы дают о себе знать.Возможно, финансовые.
сон предупреждает о том что жена будет вас выгонять

@ SOFIA CHERNAYA