Подскажите, какие важные события произойдут в ближайшее время, на что обратить внимание. Какой может быть прогноз на карьеру, личную жизнь, отношения с родными. Где нужно быть более осторожной - вопрос №2912533

Алиса, 28.04.1995, г. Ашхабад, время рождения около 7:00 (GMT +05:00).
radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c35/1806/52/8ea061e198a9.jpg/htm

П
рошу подсказать по здоровью, финансам, карьере и отношениям с людьми.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для  вас  идет напряженный  момент до конца года  — по всем вашим направленим  вашей  жизни. По зоровью-неожиданная болезнь о которой  вы не подозреваете . По финансам — снижение  уровня  ваших финансов. в  течении 3-х  месяцев. В  карьере — естьвозможность подсидки  коллеги. В отношениях  с людьми — идет  конфликт по рабочим  моментам. Будьте  внимательны  во всех ваших направлениях. Удачи вам
По карьере вес у вас хорошо пойдет в этом году