Что такое бизнес? - вопрос №2912563

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Бизнес – это предпринимательская деятельность, главной целью которой является получение прибыли.
Здравствуйте.
Если своими словами, Бизнес-это свое дело, работа на себя, при оказании услуг(производство, торговля и др.)получаете прибыль/доход.
С уважением.
Определение бизнес многогранна многие учёные дают под 200 а то и 300 определений с разными научными терминами. бизнес это предпринимательство это владелец своего предприятия процесс который приносит деньги и это возможность заработать для населения это возможность продать свою продукцию на экспорт и многие другие ассоциации. Всё зависит от того какую цель вы ставите перед этим термином это прежде всего Риск это прежде всего навыки бизнеса, они требует образование и навыков Как и любая другая профессия не каждый подходит под это дело не Каждый находит свое дело в бизнесе свою профессию это всё индивидуально