Букет невесты - вопрос №291259

Поймала букет невесты, правда ли, что я скоро выйду замуж, если да, то когда и знакома ли я с будущим мужем.Я Елена(18.04.1979).Спасибо

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена! Замуж выйдите через полтора года. Пишите. Посмотрим подробнее.

Здравствуйте, на данном этапе рядом с вами не выпало ни одной мужской карты, вы мне видитесь одной. Говорить о замужестве я бы не торопилась, но в течение года у вас действительно выпадают серьезные изменения в личной жизни, которые выпадают вам неожиданно. Даже при полной пассивности с вашей стороны, обстоятельства круто изменят ваше будущее. Я называю это судьбой.

Это сбывается не всегда.

Здравствуйте, Елена. Выйдете в течении года.Препятствий нет никаких. С будующим мужем еще не знакомы.  Подробнее в чате.