Здравствуйте! Скажите? Пропускает ли кольцо презерватива сперму? В этом месяце с парнем 3 раза был ПА с защитой (презерватив). Каждый раз все было хорошо, презервативы не рвались (мы проверяли до и - вопрос №2912642

после), но в последний раз презерватив растянулся и немного слез, я переживаю, что что-то могло попасть. Во время эякуляции молодой человек каждый раз вытаскивал член из влагалища и только тогда кончал. День цикла 28, месячные через 2 дня должны пойти. Обычно начинает болеть грудь, тянуть живот, но в этом месяце ничего нет. Скажите, можно ли так забеременеть? После ПА каждый раз принимала душ с мылом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
При описанных Вами обстоятельствах беременность крайне маловероятна. Дождитесь месячных, живот и грудь не всегда могут реагировать на приближение менструации.