Мне объявили бойкот и я не знаю что делать. Я думала само разрешиться но это продолжается с февраля по сей день... - вопрос №2912645

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Бойкотами отношения не строятся.  Кто-то должен быть мудрее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.
Сочувствую Вам. Можем попробовать разобраться вместе почему это происходит.
Здравствуйте, Ирина!
Кто объявил? За что объявил? Что вы можете изменить в своих форматах, чтобы начать общение?
Психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.