Улучшений отношений с мужчиной - вопрос №2912652

Уважаемые специалисты! Помогите в решении проблемы. Существуют отношения с мужчиной, Если вкратце — они так внезапно начались – мы просто работали вместе с 2012 года, постепенно, очень медленно начали общаться, я не быстро схожусь с людьми, потом общение стало ближе и ближе, хоть и не всегда мне было интересно с ним, мы, так сказать, из разных миров немного, из разных слоев, но постепенно я открывала для себя какой он невероятный человек, а в 2015 году-начале 2016 буквально за пару месяцев все так изменилось – это было как фейерверк, так внезапно, так невероятно и неожиданно для меня самой – до этого у меня были очень вялотекущие отношения с другим мужчиной, с которым мы еще в 2005 г. 9 месяцев прожили вместе, а потом все держалось на моей инициативе только. И вот такой всплеск эмоций, и радости, и страсти – со мной не было такого никогда! Я сама себя не узнавала, я стала жить этим, он вытащил меня из такой депрессии!!! Конечно, я очень привязалась к нему, стала чувствовать нужность, тепло, я просто дышала этими отношениями.Конечно, не всегда все было гладко, были подъемы и спады в отношениях, и не раз мне казалось, что это уже наверное конец, а потом наступал баланс и я снова чувствовала его заинтересованность в себе, и нежность, и желание проводить время вместе. Так было все это время и вот еще даже месяца 2-1,5 назад. Но сейчас в отношения вмешалось третье лицо — его племянник, каждую нашу встречу он приезжает к нему в гости, по быстрому или на более долгое время — по-разному бывает, получил работу в Киеве и вот ездит к нему. Это все вносит неприятные моменты в наше общение, напряжение, так как в силу определенных обстоятельств он не посвящает племянника в подробности своей личной жизни. И вот теперь стоит проблема — невозможно никак по другому изменить формат наших встреч кроме как не видеться вообще. И сам этот мой друг пока не может понять, не знает как тут быть. Он понимает, что и я хочу провести с ним время, но и родственниками никак не может жертвовать. К тому же они довольно дружны. Я в то же время не хочу навязываться и хочу чтобы наше общение было только в радость нам обоим. Вот и проблема — вопрос о том, чтобы прекратить наши встречи потому что это ему уже неинтересно не вставал, но вот обстоятельства складываются таким образом, что не дает это нам спокойно провести время вместе, без напряженного ожидания — а вдруг? В тоже время он не поставит меня выше своего племянника, это абсолютно точно, и понятно, что его эта ситуация напрягает, а дальше будет еще сложнее. Недаром он сказал, что пока не знает ответа на вопрос как тут быть. Я прошу помощи в том, как можно оживить наши отношения, чтобы потеплели чувства между нами, открылось второе дыхание и может произошло какое-то возвращение к прошлому, к тому, с чего все начиналось — с нежности, с трепетности, с притяжения друг к другу, желании проводить время вместе как раньше, чтобы он тянулся вновь ко мне. Может тогда и встречи с племянником он сможет как-то утрясти чтобы не возникало вот этой напряженки и чтобы она не привела к прекращению наших встреч. Конечно, я не могу сказать — хочу чтобы обстоятельства изменились и племянник перестал приезжать к нему или приезжал в другое время, хотя я действительно этого хочу, но просто, наверное, будет ведь неправильно формулировать вопрос таким образом. Я хочу чтобы наши отношения с этим мужчиной изменились, улучшились и уже это повлияло бы на перемену этой непонятной и напряженной ситуации с племянником и обстоятельства переменились в лучшую сторону. Быть может вы посоветуете какие-то ритуалы, действия для этого, может для гармонизации и улучшения отношений или как я могла бы получить помощь в данной ситуации. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Да действительно в таких случаях если поставить комплекс работ, с гармонизацией отношений, то человек к вам переменится очень сильно.
Другое дело что такая работа будет стоить 30 тысяч рублей и ставится будет в течение двух недель, после результат в течение трех месяцев.
Сразу и просто не чего не бывает, если цена вас устраивает я вам помогу.
Всего Доброго

Натали