Мария, здравствуйте! Точно знаю, что в нашей семье есть родовое проклятие. Как можно его снять? Или надо долго отмаливать в церкви? Дата рождения:1962-07-31 - вопрос №2912748

Ответы

Здравствуйте! Сначала нужно сделать диагностику.
А дальнейшие пути могут быть разными, в т. ч. и то что Вы написали.

Удачи вам!
я бы не назвала тот негатив, что есть на вас — родовым проклятием. Это другое. И это надо снимать.
Отмаливать можно всю жизнь.Лучше все-таки обратиться к Мастеру для снятия и установки защиты.