Здравствуйте, уже многие годы мне не даёт спокойно жить левый локоть, то вроде все нормально, то периодически начинает цепляться за одежду с внутренней стороны, тем самым причиняя не только - вопрос №2912774

дискомфорт, но и боль, и неприятные ощущения. Но в последним несколько месяцев, локоть стал более тёмного цвета в отличии от правого и уже не то, что цепляется, а как-будто покрывается какой-то коростой, доставляя тем самым дискомфорт, да и выглядит абсолютно не красиво и не эстетично. Хотела у вас спросить, не могли бы вы по фотографии написать, что это такое, что за болячка и чем это можно вылечить, чтоб избавиться от болевых ощущений и дискомфорта? Заранее вам спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Участок гиперкератоза кожи. Возникает обычно при длительном воздействии на кожу трения. Кожа воспаляется периодически и покрывается жесткой корочкой.
Попробуйте крем Лекарь с мочевиной 2 раза в день, хорошо лечит гиперкератоз. За месяц должно стать значительно лучше эстетически и по ощущениям.