здравствуйте я бы хотела узнать ч то меня ожидает с моим любимым мужчиной. меня зовут ольга 20.10.1985. его алексей 29.05.1979. заранее спасибо Дата рождения:1985-10-20 - вопрос №2912881

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем — хороший материальный достаток и развитие отношений уже совсем на другом уровне. Алексей старается развивать к вам эмоции и стремиться к лучшему для ваших отношений. В дальнейшем хочет достичь намного большего, чем сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Натали