Стоит ли продолжать отношения ?Будут вместе?Иван 11 08 62 Анна 19 02 62 - вопрос №2912896

Лучший ответ по мнению автора

Вместе будут, Иван по судьбе Анне и является очень хорошим вариантом для построения отношений.
Просматривается сильная любовь Ивана по отношению к Анне, желание быть вмест. Характером обладает достаточно спокойным, уравновешенным, где-то даже черезмерно. Порой есть сильный материализм, желание добиться всего в жизни. Есть определенный достаток, для Анны готов на многое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, стоит, хорошие шансы быть вместе, если перестанете слушать чужое мнение, сплетни и бояться перемен.