Добрый вечер! 12 июня пропал кот в Академическом районе города Москвы, спрыгнул с балкона и исчез, ищем по сей день,очень тяжело от неизвестности, - вопрос №2913096

изображение из вопросаизображение из вопросапусто без него, как нам его найти, где он? что с ним? ему год, метис что то между сиамским и тайским котом. Зовем его Космик, Лапси, Коть Коть. Помогите!!!

Ответы

делают приворот и на животных… закажите .. изображение из вопроса